Администрация

МО город Лакинск

Собинского района Владимирской области

Андрианов Алексей Юрьевич

Андрианов Алексей Юрьевич

Глава администрации города Лакинск

График приема граждан

Состав Совета

Алексеевская; Быковка; Вокзальная; Вокзальный переулок; Почтовый переулок; Свердлова; Тимирязева; Октябрьская; Лермонтова (дома 1-30); Карла Маркса (дома 2, 3, 6, 8, 10/2, 12); Мира (дома 15, 17, 21, 23,  25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 90, 90А, 90Б, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 90/5, 90/6, 90/7, 92, 94, 96, 96А)

 

 

Округ № 1

ПЕТРОВ

Вячеслав Валентинович

 ЖКС №4 (г. Владимир) филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЗВО

начальник станции (очистной) водопроводно-канализационного хозяйства

Карла Маркса (дома 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26); Мира (дома 43, 45, 47, 49, 49Б, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 89А, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109)

 

Округ № 2 

СМОРЖАНЮК

Владимир Игоревич 

Филиал "Анаком" ООО "Импрод"

директор

 

 Лермонтова (дома 33, 34, 35, 39); Мира (дома 5, 7, 7А, 9, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48)

 

Округ № 3 

БЕЛОВА

Ирина Ильинична

 

 МБДОУ Собинского района детский сад № 16 "Радость"

заведующий

 Лермонтова (дома 36, 38, 40, 41, 44)

 

Округ № 4

КОЗЛОВ

Иван Павлович

 

 Индивидуальный предприниматель

Лермонтова (дома 42, 43, 46, 47); 21 Партсъезда (дом 20)

 

Округ № 5 

ИВАХНЕНКО

Елена Алексеевна

 

  

МБДОУ Собинского района детский сад №17 "Родничок"

заведующий

21 Партсъезда (дома 1, 1А, 3, 4, 5, 5А, 7, 10, 12, 18); Проспект Ленина (дома 32, 34, 36, 38, 71/1, 71/2, 73); Майская (дома 3,5) , Ясная, Крымская

 

Округ № 6

КРАСИЛЬНИКОВ

Дмитрий Валерьевич

 

 

 ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России»

старший тренер спортивной сборной команды РФ по Паралимпийским видам спорта

 

21 Партсъезда (дома 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23)

 

 

Округ № 7 

БЕЛОВ

Владимир Сергеевич

 

МУП «Водоканал» города Лакинска

Заместитель директора

 

Суворова (дома 1, 7, 9); Спортивный переулок; Маяковского (дома 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32); Кирова; Спортивная (дома 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21); Парижская коммуна; Советская (дома 63, 65)

Округ № 8 

ГРИГОРЬЕВА

Светлана Юрьевна

 

МБОУ СОШ № 2 города Лакинска

И.о. директора

Суворова (дома 11-43); 21 Партсъезда (дома 21, 22, 25, 27); 8 Марта; Комсомольская; Комсомольский переулок, Солнечная , Сиреневая, Северная, Рябиновая, Полевая, Березовая, Кленовая 

 

Округ № 9

 БАЛАКИРЕВ

Сергей Борисович

 ООО «ЖилСтрой»

Финансовый директор

 

Юбилейная; Красная; Лесная; Нагорная (дома 1-41); Октябрьский переулок; Советская (дома 16, 20, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 57, 59, 61); Советский переулок; Красноармейская; Текстильщиков (дома 1А, 4, 11); Школьный переулок; Пушкина (дома 10, 11, 16)

 

 

Округ № 10 

МЕНЬШИКОВ

Александр Валентинович

 

МУС «Стадион» г.Лакинска

Тренер

Нагорная (дома 43-61); Овражная; Овражный переулок; Подгорная; Советская (дома 1, 3, 5, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22); Дзержинского; Дзержинского переулок; Горького (дома 24, 26, 32, 34, 36, 37, 39, 40А, 41А, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82); Новая; Некрасова; Жуковского; Зеленая; Текстильщиков (дом 2); Пушкина (дома 17, 18, 19)

Округ № 11 

РАХМАНОВ

Алексей Николаевич

 

ООО Торговый дом "Упаковка-Холдинг"

заместитель директора по развитию

Текстильщиков (дома 3, 9); Горького (дома 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б, 31, 31А, 33); 17 Партсъезда (дома 2, 5, 5А); Х Октября (дом 6)

 

Округ № 12

 КОНДРАТЬЕВА

Ирина Эдуардовна

 

МБУК «Лакинский ГДК»

директор

Х Октября (дома 2, 4); Центральная площадь (дома 1, 3); Проспект Ленина (дома  59, 61, 63, 65, 67); Парковый проезд; Садовая; Маяковского (дома 1, 5, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22); Спортивная (дома 1А, 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 10, 10А, 11, 13)

Округ № 13

ИОНОВ

Виктор Валентинович 

ООО «ЗДОРОВЫЕ ПРОДУКТЫ»

Генеральный директор

Проспект Ленина (дома 1, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 55, 57); Х Октября (дома 1, 3, 5, 7); Суворовская дача; Лакина (чет.сторона); Ундол (чет.сторона); Федосеева; Заречная; Первомайский переулок; Западная

 

 

Округ № 14

БУСУРИНА

Ольга Валентиновна

 

 

ГБУЗ ВО «Собинская РБ»

Старшая медицинская сестра

Проспект Ленина (дома 6, 8/1, 8/2, 8/3, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28); Астраханская; Набережная; Лакина (нечет.сторона); Ундол (нечет.сторона), Школьная

 

 

Округ № 15

ХОМЕНКО

Ольга Михайловна

ГБУЗ ВО «Собинская РБ»

Врач терапевт участковый

 

Дата создания: 03-10-2020
Дата последнего изменения: 11-10-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: